"Мне кажется,что с этим отелем что-то не так...Вчера ночью я слышал детский плач,в верхнем номере постоянно слышатся скрипы половиц,хотя я точно уверен,что он пустой...Я начинаю слышать голоса.Я хочу проснуться.Словно тысячи иголок пронзают сердце...Зачем,зачем я здесь?...Страх и боль..Почему я вспоминаю умерших людей?Что здесь происходит?...Ведь снаружи отель был приветливым и ярким.Почему сейчас так темно?..."

Япония. Небольшой район на севере страны .Эта местность давно славится своими легендами о магических существах. Кто-то слепо верит, что на каждом углу встретит мага или вампира, а кто-то утверждает,что волшебства нет. Но никто из этих людей не знает, что происходит у них под носом. На одной из самых оживленных улиц находится огромное здание - отель d a r k n e s s. Люди проходят мимо, улыбаются, обсуждают свои проблемы, но никто не догадывается, что за закрытой дверью царит атмосфера ада. Да и не все постояльцы знают, в какое место они попали, лишь небольшой круг персонала посвящен в тайну хозяина отеля. Отель - источник темной магии. Господин Хино тщательно скрывает это, во избежание возникновения подозрений и лишения богатых постояльцев. Попадая в отель,люди видят лишь приятную атмосферу здания, добрых хозяев и не менее приятный персонал. Но ночью все меняется.... По коридорам ходит эхо смерти, в темноте раздаются стоны и душераздирающие крики... А вы уверены, что сможете противостоять нечисти? Ведь никогда не знаешь, что ждет тебя за углом... Особенно ночью...